Фотомарафон «Новогодние библиофантазия».

В библиотеках страны перед Новым Годом происходят настоящие чудеса: библиотеки превращаются в сказки. А создаёт сказки не Дед Мороз, нет! Сказочное праздничное новогоднее убранство – дело рук библиотекарей.
Камеевская модельная библиотека украсила свою библиотеку во всей новогодней красе, приняв участие во втором фотомарафоне «Новогодние библиофантазии».
В библиотеке царит по-настоящему праздничная обстановка: морозные узоры на окнах, причудливые снежинки, удивительные рукотворные игрушки, дождик, мишура, фигурки новогодних персонажей, ёлки в самом разном исполнении украшают помещения библиотек. Самый нарядный и красивый способ украшения библиотеки, особенно детской – снежинки. Необычные, изящные, воздушные снежинки преображают помещение библиотеки, делая его по-новогоднему сказочным.
Но главное в оформлении книжного царства, конечно, книжные выставки, на которых представлены книги об истории зимнего праздника, его традициях, интересные сказочные истории, выставки творческих работ и поделок, посвященных Новому году.