Самый сказочный праздник

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник — это Новый год!
Все любят Новый год, но особенно новогодний праздник очень нравится детям. Для того, чтобы ребята веселились и радовались к ним на праздник пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кот Баюн и другие персонажи. Ребята вместе провели хоровод вокруг новогодней елочки с песнями “В лесу родилась ёлочка” и “Маленькой ёлочке”, прочитали стихи Деду Морозу, также поиграли в интересные игры и участвовали в эстафетах, а в конце программы все получили подарки от Деда Мороза. Отдельно Дед Мороз вручил подарки тем детям, кто пришёл на праздник в новогодних костюмах.
Было очень много смеха, веселья и улыбок.
Большое спасибо участникам утренника: ведущая- Изиляева Любовь, Снегурочка- Маникаева Анна, Дед Мороз- Мусагитдинов Святослав, Кот Баюн- Шамиданова Елена и Баба Яга- Иксанова Ольга.