Литературная музыкальная композиция ”Поговори со мною, мама”

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Слова «мама», «мать» – одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов.
25 ноября в клубе прошёл праздничная литературная музыкальная композиция ”Поговори со мною, мама”. С поздравительными словами выступили председатель Совета женщин с.Камеево Шамиданова Е.А и председатель ветеранского движения с.Камеево Изибаева Т.А. В этот день все прекрасные слова и стихи прозвучали в честь дорогих и милых мам. Свои нежные песни и задорные танцы мамам подарили детский ансамбль «Пеледыш» и вокальный ансамбль «Нурпеледыш», проникновенное стихотворение ” Мама- это ангел для детей” прочитала самая юная участница концерта Дарья Иванова, зрители прослушали авторский стих от Тамары Изибаевой “Авамым шарнымаш “, песня ”Здравствуй, мама ” в исполнении Тамары Исадыковой никого не оставила равнодушным, прекрасные мелодии подарил Анвар Ахатов и зрители радостно дарили свои аплодисменты ярким выступлениям артистов.
Поздравляю всех мам с Днём матери!