#Деньзащитыдетей #Ураканикулы

1 июня — Международный день защиты детей. Праздник теплый, особенный и значит наступили каникулы для ребят.
В этот летний и солнечный день собрались дети на праздник Детства ”Снова лето к нам пришло”. В гости к ребятам пришёл клоун Клёпа со своими играми и конкурсами. В начале была музыкальная игра ”Здесь сегодня все друзья”, поиграли в игру ”Как живёшь?”, а потом все дружно участвовали в эстафетах: ”Витаминка”, ”Кузнечики”, ”Весёлые гусеницы”, ”Паучок”, ”Шариковая эстафета”, ”Передай шарик”, ”Собери радугу”. Ребята веселились, смеялись, радовались этому солнечному и праздничному дню.У всех было прекрасное настроение, а в конце праздника дети пускали мыльные пузыри и рисовали на асфальте свои рисунки про лето. В праздник всегда дарят подарки и клоун Клёпа всем детям раздал сладости. Праздник удался на славу!