Праздник всех юмористов и любителей юмора – КВН

#КВН
КВН- юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и так далее) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и тому подобного, а первоапрельский КВН даёт возможность участникам ещё больше раскрыть этот праздник юмора и смеха.
1 апреля на сцене РДК прошёл праздник всех юмористов и любителей юмора – КВН. Село Камеево представляла команда “Новая школа” волонтёры села Камеево активисты Молодой Гвардии: капитан команды- Мухаматнуров Ш.Р(учитель информатики), Ялакаева Эдита, Акмурзина Надежда и Алемпиев Максим(11 класс), Файрузова Кристина и Мусагитдинова Катя(10 класс), Кубагишева Аделина(9 класс)Команда достойно прошла все конкурсы: “Визитка”, ”Музыкальный номер”, “СТЭМ”, “Биатлон” и заняли почётное II место!!!
“Новая школа” награждена Дипломом II степени и сертификатом на 2 тыс. рублей, а Аделина Кубагишева получила Диплом в номинации ” Музыкальный номер года” и сертификатом на 1тыс. рублей.

Большую помощь в подготовке команды оказали Аликаев В.Ш, ведущий методист СДК Иксанова О.С, библиотекарь Шамиданова Е.А и особая благодарность болельщикам, которые мощно болели и поддерживали нашу команду. Ура!!!😊👍🏻👏🏻✊🏻
Огромное спасибо всем участникам КВН за их терпение, смелость и выдержку!!! Молодцы!!!