Виртуальная экскурсия “Великий Устюг- родина Деда Мороза”

Вотчина Деда Мороза — парковая территория в 12 км от Великого Устюга, на которой расположены сказочные объекты главного волшебника. Вотчина кудесника работает круглогодично и является основным местом паломничества детей и взрослых, приезжающих к Деду Морозу. Вотчину также называют резиденцией Деда Мороза в Великом Устюге.
4 января в сельском доме культуры для детей провели виртуальную экскурсию в самое сердце Деда Мороза “Великий Устюг- родина Деда Мороза”. Дети увидели хоть и на экране как живет и проводит свое время самый главный волшебник нашей страны: Дом-терем волшебника, Тропу сказок, Зоопарк Деда Мороза, Лесную аптеку, Зимний сад, Ледник Деда Мороза, Кузницу волшебника, Дом ремесел, Горку для катания, Детский городок, Веревочный парк и многое другое.
Виртуальная экскурсия получилась очень интересной и запоминающейся.