Волшебных масок карнавал

Новый год — самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Чудо, которое все взрослые ждут накануне каждого Нового года, ведь в каждом взрослом человеке осталось что-то детское.
30 декабря в сельском доме культуры провели чудесное мероприятие “Волшебных масок карнавал”, где были подготовлены новогодние игры и конкурсы: «Самая праздничная маска», «Лучший новогодний костюм» и другие, также веселые песни, танцы и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, также с лесными сказочными героями: Бабой Ягой и Кикиморой.
Было очень весело, смешно и интересно. В начале мероприятия старосты деревни поздравили жителей с Новым годом и вручили благодарственный письма и подарки новосёлам Камеевского сельского поселения, а далее работники культуры провели розыгрыш новогодних билетов, а потом была зажигательная дискотека.
Большое спасибо участникам новогодней программы волонтёрам библиотеки активистам Молодой Гвардии: ведущая- Кубагишева Аделина, Снегурочка- Маникаева Анна, Дед Мороз- Мусагитдинов Святослав, Кикимора- Шамиданова Елена, Снеговик- Кошиева Людмила и Баба Яга- Иксанова Ольга.