Литературно музыкальная композиция “Всё для тебя”

День 8 Марта — это рассвет весны. Именно с этого дня начинается весна, потому что особой радостью светятся наши лица от улыбок, а от цветов и нарядов по-весеннему ярко и солнечно вокруг.

В честь этого прекрасного праздника 5 марта в Камеевском СДК прошла литературно музыкальная композиция “Всё для тебя”.В начале мероприятия всех женщин с праздником поздравила председатель совета женщин Камеевского сельского поселения Елена Шамиданова. Свои задушевные и нежные песни зрителям подарили детский вокальный ансамбль “Пеледыш”, воспитанники дошкольной группы, Анна Маникаева, Аделина Кубагишева, Ангелина Исадыкова, Тамара Исадыкова и вокальный ансамбль ”Нурпеледыш”, Максим Ташбулатов выразительно прочитал стих о маме, красивые танцы ”Пиал”, ”Во поле берёза стояла” и ”Рвезылык” исполнили участницы детского хореографического ансамбля ”Пеледыш”, а зрители поддерживали выступающих громкими аплодисментами. наш праздник прошёл весело, интересно и все получили весеннее и праздничное настроение.
Мероприятие подготовили культработники СДК и волонтёры библиотеки активисты Молодой Гвардии.