Посиделки «В семейном кругу»

2024 год объявлен в России Годом семьи. В честь этого года в сельском доме культуры провели посиделки «В семейном кругу». К нам в гости пришла дружная семья Мухаматнуровых: папа, мама и три лапочки -дочки. Мероприятие началось с визитки и веселой разминки для счастливой семьи. Когда в семье лад, понимание и любовь, то всё у них получается с первого раза и они с лёгкостью справились со всеми конкурсами. Сначала вместе составляли пословицы о семье, участвовали в конкурсе – анкете «Как ответит ваш ребёнок», участвовали в конкурсе «Собери бусы», угадывали песни по первым строчкам, в конкурсе «Мастерицы» все справились с шитьём пуговиц, совместно собрали пазл «Маша и медведь», дружно нарисовали дом- очаг счастливой семьи, а девочки прекрасно справились с заданием «Мамины помощницы» и сами приготовили бутерброды для чаепития. Посиделки прошли весело и интересно, а в конце программы вспомнили свои любимые песни.