Познавательно – развлекательная программа «В царстве славного Мороза»

Новый год, зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей. В это время они с интересом проводят свой досуг в библиотеке и в клубе, читая книги, участвуя в играх, конкурсах и викторинах.

5 января дети собрались на познавательно – развлекательную программу «В царстве славного Мороза». Праздничное веселье началось с подвижных игр у новогодней елки. Всем пришлись по душе веселые игры и. Дальше путешествие в царство славного Мороза продолжилось познавательными играми.  Ребята узнали много интересного из истории празднования Нового года в нашей стране. А над кроссвордом и телеграммой, который отправил Дед Мороз ребятам, пришлось немного подумать. Организаторы постаралась подарить детям чудесное настроение во время каникул с помощью книг, игр, викторин.