Литературное путешествие «По страницам журнала «Непоседа».

Ребята старшей группы школьного лагеря путешествовали по страницам журнала «Непоседа».

Данное издание является незаменимым помощником каждого ребенка, который стремится проводить время интересно и с пользой. Каждый выпуск – это познавательные и удивительные истории, герои которых расскажут обо всём на свете, а добрые сказки увлекут в мир радости и фантазий.
Мероприятие началось с беседы, в ходе которой выяснилось, что некоторым ребятам уже знаком этот журнал, и они с удовольствием его читают.

Дети познакомились с рубриками развивающего, увлекательного журнала: настольные игры, лабиринты, кроссворды, головоломки, раскраски. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины про животных, читали познавательные истории, комиксы, сказки о барсуках. Игры и конкурсы: «Не смейся», «Веселые задачки», «Перенеси книгу», «Сказочные телеграммы» дополнили программу мероприятия, позволив юным читателям проявить знания и умения.