Митинг “Вечная память”

Наша память вновь и вновь возвращается к суровым годам войны. Возвращается потому, что война была не только бедой, опалившей своим огнем каждую семью, но и суровым испытанием, проявившим силу духа и нравственное величие советского человека.
8 мая население собралось у обелиска воинам-односельчанам, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые времена, спас мир от фашизма.
Митинг “Вечная память” открыли волонтёры библиотеки, активисты Молодой Гвардии ведущие Анна Маникаева и Святослав Мусагитдинов, прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан. На торжественном митинге выступили Глава Камеевского сельского поселения Байдимиров Г.А, представитель администрации Мишкинского района Зайнетдинов К.А, депутат районного совета Мишкинский район Каримова Л.Ф, председатель первичной ветеранской организации Камеевского сельского поселения ИзибаеваТ.А. Музыкальные поздравления прозвучали от участников художественной самодеятельности СДК и учащихся школы, в конце митинга прошла церемония возложения венков на могилы Героя Советского Союза Орсаева Е.О , воину- интернационалисту Муртазину В.Е и обелиску участников Великой Отечественной войны.