Конкурсно – игровую программа «Любит лето детвора»

#Деньзащитыдетей

1 июнь – это праздник, посвященный детям, приходит в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце в огромном голубом небе, расцветают летние цветы, весело кружатся над ними шмели и пчелы, сверкают над хрустальными ручейками прозрачные крылья стрекоз.
1 июня в сельском доме культуры провели конкурсно – игровую программу для детей «Любит лето детвора». В гости к детворе пришли Лето и клоун Клёпа, которые провели задорные игры: «Соберем букет», «В реку», интересные конкурсы: «Кто быстрее», «Налови рыбку», «Разноцветная радуга», эстафеты: «Витаминка», «Паучок» и поиграли в «Сказочную викторину».
Дальше праздник продолжился в библиотеке. Дети выбирали себе понравившиеся книги и вместе дружно читали.
В конце программы вместе спели песню «Солнечный круг» и дети нарисовали на асфальте рисунки про лето.
Праздник детства удался: было много смеха, радости, веселья, дети с удовольствием играли и веселились и все получили подарочки от клоуна Клёпы и сладости.
Хочу поблагодарить Мусагитдинова Е. за его спонсорскую помощь в приобретении призов для проведения мероприятия.