Весенняя эстафета «Веселая Спортландия»

В пятый день Книжкиной недели маленьких читателей пригласили работники СДК на спортивную весеннюю эстафету.
Прежде чем начать эстафету, волонтёры библиотеки активисты Молодой Гвардии детям провели настоящую олимпийскую разминку под веселую музыку. После того, как зарядка была завершена, было предложено поделиться на две команды и придумать названия. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Затем участники команды приняли участие в занимательных конкурсах с бегом и прыжками, в эстафетах с мячами, где они смогли проявить свои спортивные и навыки. Так же провели зарядку для ума, дети отвечали на спортивные вопросы и разгадывали загадки.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!