Акция «Блиндажная свеча»

#Блиндажная_свеча

Волонтёры Камеевской модельной библиотеки активисты Молодой Гвардии решили внести свою лепту в помощь участникам СВО. Они участвовали в акции по сбору консервных банок для блиндажных свечей.
Акция «Блиндажная свеча» направлена на помощь военнослужащим в зоне СВО для обеспечения их средством получения тепла и согревания пищи. Это специальные свечи – горелки из жестяных банок, расплавленного воска и плотного картона, существенно отличающиеся от бытовых. Такой прибор может согреть долгие часы без перерыва, а силы огня хватит для того, чтобы приготовить обед.
Все собранные банки передали в пункты сбора помощи солдатам в отдел молодёжи село Мишкино. Благодарим всех неравнодушных учеников и женщин села Камеево.
Спасибо тем, кто вместе с нами хочет хоть как – то помочь нашим бойцам. Вместе – мы сможем намного больше, чем каждый в одиночку. Вместе мы – СИЛА