Новогодний утренник “Праздник ёлки и зимы”

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Он всегда вселяет надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.
29 декабря для детей работники культуры и волонтёры библиотеки активисты Молодой Гвардии провели новогодний утренник “Праздник ёлки и зимы”. Ребята встретились с любимыми сказочными персонажами Дедом Морозом, Снегурочкой и с лесными жителями с Бабой Ягой и Кикиморой. Вместе зажгли ёлочку и закружились в весёлом хороводе под песню “В лесу родилась ёлочка”, рассказали стихи Деду Морозу и Снегурочке, поиграли в разные и интересные игры. Было много веселья, радости и улыбок, а Дед Мороз всем детям раздал призы участникам конкурсов и сладости.