Международный день друзей

#МеждународныйДеньДрузей
#ДеньДрузей2022Мишкино

Какое прекрасное слово – «дружба». Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть, читать новую книгу или посекретничать о своих тайнах.

Давайте улыбнёмся друг другу, ведь это так просто, подарить улыбку. А сегодня тем более один из самых добрых праздников: 9 июня – Международный день друзей. История этого праздника неизвестна, остаётся тайной, кто основатель удивительного замечательного и всеми любимого праздника. Это говорит о том, что человек не может жить один, ему нужны те, кто его понимает, кто проявляет внимание, заботу. Как говорит пословица: « Человек без друзей, что дерево без плодов».
У всех есть друзья, и конечно же есть друзья у Камеевской модельной библиотеки – это его читатели. Читатели – дети, читатели – молодёжь, читатели – пожилого возраста, читатели – ограниченной возможности, читатели – читающие семьи и многие жители села Камеево, деревни Русское Байбаково и села Бабаево. И, конечно же, друзья волонтёры библиотеки активисты Молодой Гвардии, школа, СДК.
Давайте будем помогать друг другу, дорожить дружбой, ценить и беречь своих друзей.