VI Межрегиональная акция «Читаем книги Нины Павловой»

#читаемкнигиНиныПавловой2022 .

Читатели дети Камеевской сельской модельной библиотеки Мишкинского района Республики Башкортостан присоединяются к VI Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой». Акция приурочена к 125-летнему юбилею со дня рождения ученого-биолога, детской писательницы Нины Михайловны Павловой.
Официальным Инициатором Акции является МБУК Красносулинского района «МЦБ».
В библиотеке прошло громкие чтения сказки «Мышонок заблудился» Нины Павловой. В начале мероприятия библиотекарь провела просмотр электронной презентации о творчестве детской писательницы Нины Михайловны Павловой. А потом волонтёр библиотеки активистка Молодой Гвардии Файрузова Кристина прочитала детям сказку. Во время чтения дети переживали за бедного мышонка и обрадовались, что в конце сказки мама нашла его. В завершении чтения мы все вместе бурно обсудили сказку и сделали вывод.