Огонёк памяти «Юным героям посвящается».

8 февраля — день мужества и патриотизма, день памяти юного героя-антифашиста. В этот день особое внимание, безусловно заслуживают пионеры-герои Великой Отечественной войны.
В этот день в Камеевской библиотеке, прошел огонёк памяти «Юным героям посвящается».
Библиотекарь ребятам рассказала о том, что такое фашизм и к чему он может привести. К мероприятию был подготовлен видеоролик о детях-героях Великой войны, об их судьбах, об их несостоявшемся детстве, выпавшем на 1941 -1945 гг.
Юные герои выстояли, победили врага, они показали каким может быть сильным, смелым детское сердце когда нападает враг. Вспомнили маленьких героев войны: это Валя Котик, Володя Дубинин, Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова и многих других детей, отдавших жизни за наше будущее. Мы будем помнить их всегда, ведь герои не умирают, они в нашей памяти живут вечно.