Конкурсная программа «А ну-ка, папы!»

#23февраля #ЗащитникиОтечества #НашиЗащитники

23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.
Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

Быть отцом – это великая честь и большая ответственность, а быть папой это еще и большое счастье!
22 февраля в нашем Камеевском СДК с большим успехом и энтузиазмом прошла праздничная конкурсная программа «А ну-ка, папы!», посвященное Дню защитника Отечества.
В начале нашего праздника пап. мальчиков и гостей поздравила председатель совета женщин Елена Шамиданова.
Наши отважные папы это: Мусагитдинов Радик и Мусагитдинов Евгений, а им в конкурсах помогали дочь София и сын Андрей, также участников поддерживали зрители. Для программы были подготовлены интересные конкурсы: «Составь слово», «Вопрос- ответ», «Самолёты», «Художники», «Надуть воздушный шарик», «Армейская кухня», «По старшинству», «Шаровой человек», «Собрать спички», «Карточки», «Русая коса». Мероприятие прошло весело и интересно, а маленькие участники София и Андрей очень помогали своим папам в конкурсах.
Итог конкурса – ничья. Папы и их помощники получили памятные призы и хорошее праздничное настроение.