Новогодние окна

Приближается веселый праздник Новый год, который с помощью праздничных элементов и украшений переносит в сказку и взрослых и детей. И мы с вами, дорогие читатели, украсив окна новогодним сюжетом, смогли окунуться в атмосферу новогодних чудес.
Камеевская сельская модельная библиотека и волонтёры библиотеки активисты Молодой Гвардии присоединяются к онлайн-акции «Новогодние окна».
На библиотечных окнах изображены герои новогодней сказки – Дед Мороз, Снегурочка и символ года 2022 – Тигр. Оригинальные украшения на окнах и оформление библиотеки позволили создать чарующую атмосферу праздника и передать эти ощущения гостям библиотеки, вызвать улыбку у прохожих, тем самым подарить им радостное настроение.
С наступающим Новым годом!