Бал – маскарад «Волшебство новогодних огней»

Новый год это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. Вот и 30 декабря весело и шумно провели в Камееевском СДК новогодний бал – маскарад «Волшебство новогодних огней».
В начале мероприятия Глава Камеевского СП Байдимиров Г.А и староста с.Камеево Шамиданов Г.И поздравили присутствующих с наступающим Новым Годом, а новосёлам вручили благодарственные письма и ценные подарки.
Новогодний вечер открылся театрализованным представлением с участием Бабы Яги, Лешего, Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика.
В течение всего праздника Снегурочка проводила интересные конкурсы и игры, а Баба Яга и Леший помогали ей. Активные гости участвовали в конкурсах, получая за это призы. Также не обошлось без новогодних песен и весёлой дискотеки. Игровую программу подготовили и провели методист СДК Ольга Иксанова, библиотекарь Елена Шамиданова и волонтёры библиотеки активисты Молодой Гвардии.