Районный конкурс “СуперБабушка – 2021”

Бабушка – слово ласковое и уютное. Как будто за окном метель, а ты сидишь в удобном кресле, завернувшись в теплый пушистый плед с чашкой горячего чая в руках. Самый близкий и честный человек в жизни каждого, у кого есть бабушка. Ни претензий, ни требований, только бесконечная и бескорыстная забота. Главный символ детства для нас – не плюшевый мишка, не качели-карусели или сладости, а человек, с которым всегда чувствуешь себя любимым это бабушка.
Бабушка – самое первое воспоминание из детства. Бабушка исключительный человек.
И для нас такой исключительный человек наша мама, бабушка наших детей Семёнова Соня Алексеевна.
Бабушка восьми очаровательных внучат, и прабабушка маленькой Евы. Родилась она в февральскую метель 12 февраля в далёком 1955 году. В семье у родителей была самым маленьким ребёнком. Выучилась в Камеевской школе, поступила учиться в Благовещенское бухгалтерское училище, получив диплом начала работать по профессии в д. Камеево диспетчером районной сельхозтехнике, попом перевелась работать бухгалтером в колхоз «Дружба» и до пенсии проработала в родном колхозе. В 1973 году встретила спутника жизни, своего мужа Анатолия. Вместе за короткую совместную жизнь вырастили двух дочерей Елену и Снежану и сына Ивана. Выдала замуж дочерей и женила сына, у неё пополнилась семья добрыми и отзывчивыми зятьями Радиком, Анатолием и милой снохой Надеждой. А вот 1995 году 17 января она стала бабушкой и это звание каждый год пополнялась. Сейчас у неё 8 внуков и одна правнучка: Александр, Надежда, Вероника, Кирилл, Данил, Андрей, Николай, Михаил и маленькая Ева.

Конкурсантка Семёнова Соня Алексеевна приняла участие в следующих конкурсных заданиях:
1. Визитная карточка «Будем знакомы».