Час поэзии «А жизнь, продолжается!»

В рамках Международного дня инвалидов 3 декабря в стенах библиотеки и на дому прошёл час поэзии «А жизнь, продолжается!», посвященный творчеству писателя Эдуарда Асадова. С большим вниманием присутствующие слушали рассказ о нелёгкой судьбе поэта и прозаика, Героя Советского Союза Эдуарда Асадова, потерявшего зрение в юности, но нашедшего в себе силы жить и творить для людей. Видеоклипы и трогательная, пронзительная музыка сопровождали мероприятие, подготовленное библиотекарем. В течение вечера звучали стихи Эдуарда Асадова, посвящённые маме, дружбе, любви, не потерявшие своей актуальности по сей день. Лирические строки всколыхнули у слушателей воспоминания далёкой молодости. Каждый нашёл для себя что-то важное, близкое, созвучное настроению.

Так же читатель библиотеки Бикбулатова Светлана Николаевна рассказала нам о своём увлечение “Вязанные куклы” и провела обзор выставки кукол своих авторских работ.